Давайте знакомиться!


Спасибо всем моим читателям! Раньше, я обязательно заглядывала в гости к каждому присоединившемуся к моему блогу, сейчас чаще не успеваю.  Но мне очень интересно, кто вы,  чем живёте-дышите?  

Оставляйте в комментариях к этому посту пару слов о себе и адрес вашего блога. С удовольствием зайду. А ещё, если хотите, отправлю вам небольшой подарок - набор пробников нашей продукции (почтовые расходы, правда, за вами). В этом случае, после комментария здесь, присылайте адрес на почту mail@masharazner.ru  Укажите в письме, что это вы. Срок действия этого предложения неограничен. 

О себе. В первую очередь я всегда хочу сказать - мама. Мы больше двадцати лет вместе с мужем, у нас трое детей. Я работала в самых разных местах, но всегда это было творчество. Даже в офисный период, моя работа была связана с постоянным придумыванием, так как я занималась рекламой и связями с общественностью. После рождения младшего сына попробовала сварить своё первое мыло, и, конечно, не предполагала, куда это приведёт всю нашу семью. Сейчас мы строим просторный дом в деревне, весь первый этаж которого будет занимать мастерская. Но, как говорится, это уже другая история, которую я ещё буду рассказывать.
Ещё обо мне можно почитать на нашем сайте.

Заранее - приятно познакомиться.:)

p.s.
Раньше это сообщение было в ленте. Прошу прощения, при переносе я не могу сохранить комментарии. Поэтому, прямо здесь публикую список блогов, с авторами которых мы уже познакомились:
http://sc-sistercraft.blogspot.ru/
http://siyasimm.blogspot.ru/
http://canticum-philomela.blogspot.ru/
http://ru.saponeta.com/
http://www.sashkinangel.com/
http://moy-kaleydoskop.blogspot.ru/
http://lunshulife.tumblr.com/
http://laratvorchestvo.blogspot.com/
http://greyeyes-handmade.blogspot.com/
Надеюсь, на новом месте, список будет продолжен :) 
http://rhenst-gthws.blogspot.ru/
http://supergirl-tan.blogspot.com/

3 комментария:

  1. Рада познакомиться) Меня зовут Катерина. Заглянула к Вам благодаря Большой Совместной Конфетине) И так у вас тут чудесно, что решила остаться. Я живу-дышу мужем, блокнотами, природой)
    И после прогулки по магазинчику сложно отказаться от подарка))) Пришлю адрес)
    Мой блог http://greyeyes-handmade.blogspot.ru/ Заглядывайте в гости)

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Маша! У меня похожая история, точнее пока похоже только начало))) Я родила дочь, и после ее рождения тоже начала варить мыло. Но я пока это делаю для себя и на подарки, и у нас с мужем есть мечта - переехать жить за город))) Но средства пока еще не позволяют. У нас есть дом в практически безлюдной деревне и там такие красоты! К сожалению клюквы как на ваших болотах там не растет((( Но тоже очень много разных трав цветов ягод и грибов! Я просто отдыхаю там душой, и уезжать оттуда совсем не хочется, каждый раз чуть не плачу, покидая эти красивые места, дом моего дедушки, я там каждое лето проводила когда была маленькая. И вот читая Ваш блог, просто понимаю что Вы моя мечта! Именно так я увижу свою жизнь. Вы для меня пример и вдохновитель! Очень Вам благодарна, спасибо за Ваш труд!

    ОтветитьУдалить