воскресенье, 16 марта 2014 г.

Весна. Любовь. Радость


Наша совместная конфетина «Весна. Любовь. Радость» объединила восемь творчески мыслящих, созидающих и любящих спонсоров!!! И мы с огромной радостью дарим вам своим весенние призы, бережно собранные и наполненные любовью…

Десять (10!!!) призов от восьми спонсоров!!! Разные, весенние и прекрасные, понравятся всем без исключения!!! Присоединяйтесь к нашему масштабному зазыванию Весны!!!

Правила участия достаточно просты))) - все правила можно почитать у Наташи (СистерКрафт SisterCraft) в блоге, там же и записаться на розыгрыш призов...Розыгрыш состоится 18 апреля 2014 года при помощи рэндома. Призы готовы отправиться в любую точку планеты!!!


Обратите внимание, что у каждого участника розыгрыша есть возможность получить дополнительный шанс! Для этого надо лишь "подружиться" с каждым из спонсоров Большой Совместной Конфетины. Добавляйтесь в друзья, читатели, присоединяйтесь к группе!


Наши "пароли-явки"))):
вконтакте
фейсбук
инстаграм

Ждем вас! Надеемся, что вместе мы точно задарим Весну радостью, любовью, щедростью и вдохновением!!! Пусть она скорее придет!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий