суббота, 14 декабря 2013 г.

В прошлые выходные


 Прошлые выходные были очень насыщенными. И вся неделя следом такая же, поэтому я только сейчас и сразу одним постом расскажу про ярмарку, мастер-класс, экскурсию в мастерскую и о нашей семейной дате. 

Во-первых с пятницы по воскресенье мы учавствовали в ярмарке "Немецкое Рождество", которая проходила в саду Литературного квартала. Там нас представляла наша Наташа, и были мы в компании дружественных мастерских "Туткрасиво" и "T'АРТилла". Фотографии с ярмарки Феодоры Каплан.


Наташа на ярмарке


красота от Тани из Туткрасиво


Это Юля Удинцева, мастер фьюзинга. Мастерская "T'АРТилла"
Юлиных птичек можно купить и у нас.)

В субботу же, 7 декабря, в хостеле "Четыре комнаты" прошёл наш шоколадный мастер-класс из серии "Еда и косметика"


В этот раз, к шоколадным конфетам, бальзамам для губ и тела, и горячему шоколаду мы прибавили шоколадки на палочках. Шоколадные деревья.) Было здорово, спасибо всем участницам!



А в воскресенье на экскурсию в мастерскую приезжали гости с Флампа. Мы говорили о мыле и натуральной косметике, пили чай из Лагонакских трав и горячий шоколад "с нуля", делали бальзам для губ, и даже прыгали на батуте. Было хорошо, спасибо девушкам-фламперам. Отдельная благодарность за отзывы о встрече и о нашей мастерской, которые можно прочитать, конечно же на Флампе




Это Настя Хамова, ещё один участник нашей команды. А справа я.)
И наконец - 7 декабря исполнилось 22 года со дня нашей свадьбы. И, хотя выходные были наполнены работой, вечером в воскресенье любимые друзья привезли нам вот такой шоколадный торт прямо в мастерскую. 


Получились самые шоколадные выходные уходящего года. 









3 комментария:

  1. Поздравляю с годовщиной свадьбы! Любви, долгих лет совместной жизни!

    ОтветитьУдалить
  2. И я поздравляю с годовщиной свадьбы, дорогая Маша!!!
    Пусть у Вас все хорошо складывается :)

    ОтветитьУдалить